Furadeira de Base Magnética 100mm 1950W 220V SMART.100 EUROBOOR-68f99af5-cf35-4ebd-96a2-b812a5a8d107
Furadeira de Base Magnética 100mm 1950W 220V SMART.100 EUROBOOR-21bc4845-a15a-4bab-a5a4-ed57ff3dc879
Furadeira de Base Magnética 100mm 1950W 220V SMART.100 EUROBOOR-1bbc72c3-fc06-4a82-bb4b-73fd73d95a93
Despachamos em até um dia útil após a sua compra
SKU 309344
COD. FORNECEDOR SMART.100
Furadeira de Base Magnética 100mm 1950W 220V SMART.100 EUROBOOR