Torquímetro Axial
12% OFF
Torquímetro Axial de Escape com Escala Encaixe 1/4'' QSN 120 FH GEDORE
de R$ 4.056,78
por R$ 3.580,87 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 663,12
Torquímetro Axial 9NM 1/4 Fêmea Azul QSN 900 FH GEDORE
R$ 3.889,50 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 720,28
14% OFF
Torquímetro Axial Quickset com Escape e Escala 9Nm 1/4" QS 9 FH GRANDE GEDORE
de R$ 4.877,33
por R$ 4.200,15 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 777,80
Jogo de Torquímetro Axial 6Nm com 33 Peças ST159202S SATA
R$ 1.812,90 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 335,72
14% OFF
Torquímetro Axial 1/4" 80LBF.POL Fêmea QSA 80 FH GEDORE
de R$ 4.116,00
por R$ 3.546,24 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 656,71
14% OFF
Torquímetro Axial 1/4" 50-400NCM (4.4-36LBF.POL) Fêmea Azul TLS FH (STANDARD) GEDORE
de R$ 2.349,67
por R$ 2.024,50 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 374,91
14% OFF
Torquímetro Axial 1/4" 50LBF.POL Fêmea Azul QSA 50 FH GEDORE
de R$ 4.321,67
por R$ 3.723,11 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 689,46
14% OFF
Torquímetro Axial 1/4" 50LBF.POL Fêmea Azul QS 5-50 FH GEDORE
de R$ 4.806,67
por R$ 4.141,31 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 766,91
Torquímetro Axial 1/4" 40-80LBF.POL Fêmea Azul QS 40-80 FH GEDORE
R$ 4.389,60 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 812,89
14% OFF
Torquímetro Axial Quickset com Sistema de Escape e Escala QSN 600 FH GEDORE
de R$ 4.321,67
por R$ 3.723,48 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 689,53
14% OFF
Torquimetro Axial Sistema de Escape sem Escala 160ozf 1/4" QSA 160 FH GEDORE
de R$ 3.863,67
por R$ 3.328,86 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 616,46
14% OFF
Torquimetro Axial Sistema de Escape sem Escala 135Ncm (1.2-12LBF.POL) 1/4" TLS FH (MENOR) GEDORE
de R$ 2.240,56
por R$ 1.930,37 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 357,48
14% OFF
Torquimetro Axial com Escape sem Escala 22Ncm 1/4" TLS 0022 FH GEDORE
de R$ 2.736,56
por R$ 2.357,85 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 436,64
14% OFF
Torquimetro Axial de Torçao com Escala 50Ncm (70OZF.POL) 1/4" TT 50 FH GEDORE
de R$ 4.375,44
por R$ 3.767,97 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 697,77

Torquímetro Axial de Escape 5N.m 8mm 006040015 BETA
R$ 4.035,79 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 747,37

Jogo de Torquímetro Axial 6N.m 1/4" com 20 Bits Fêmea 005830931 BETA
R$ 3.771,54 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 698,43
Torquímetro Axial Quickset com Sistema de Escape e Escala 6Nm 1/4" QS 6 FH MEDIO GEDORE
R$ 4.245,10 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 786,13
14% OFF
Torquímetro Axial 1/4" 500Ncm (40LBF.POL) Fêmea TT 500 FH GEDORE
de R$ 4.693,33
por R$ 4.043,71 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 748,84
Torquímetro Axial 250Ncm (20LBF.POL) 1/4" Fêmea Azul TT 250 FH GEDORE
R$ 4.182,20 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 774,48
Torquímetro Axial Quickset com Escape e Escala 1/4" 120ozf QS MINOR FH GEDORE
R$ 3.905,60 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 723,26
Torquimetro Axial Quickset com Sistema de Escape e Escala 120Ncm 1/4" QS FH M (PEQUENO) GEDORE
R$ 3.905,60 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 723,26
14% OFF
Torquimetro Axial Quickset com Sistema de Escape e Escala 12LBF.POL 1/4" QSA 12 FH GEDORE
de R$ 4.056,78
por R$ 3.491,24 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 646,53
Torquimetro Axial de Torçao com Escala 100Ncm (140OZF.POL) 1/4" TT 100 FH GEDORE
R$ 4.093,20 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 758,00
Jogo de Torquímetro de Escape 5N.m 8mm com Maleta e Acessórios 006710001 BETA
R$ 9.615,19 Já com 10% OFF de desconto à vista no Pix
6x de R$ 1.780,59























